Запуск программы сервис-локатор

Для сервисного представительства компании PHILIPS запущен сайт, позволяющий клиентам компании выполнять поиск авторизованных сервисных центров и проверять состояние заказов на ремонт техники Philips.

Сайт использует сервисы геолокации и карты Yandex.

Запуск сайта сервисного представительства Electrolux.

Запущен сайт сервисного представительства Electrolux. Сайт предназначен для автоматизации сервисных бизнес-процессов и обеспечения взаимодействия сервисного представительства Electrolux, АСЦ, Дилеров, Заводов                 ...

Запуск нового web-сервиса в рамках проекта Philips

Web-сервис позволяет авторизованным сервисным центрам оформлять акты технического состояния изделий непосредственно из своих информационных систем без использования b2b веб-приложения. Данное решение существенно сокращает время оформления документов в сервисных центрах.

Внедрение "1С: Управление торговлей 8" в ООО "МосУпак"

  Внедрение "1С: Управление торговлей 8" в ООО "МосУпак" Специалистами «АйТи Сервис» завершен проект по переводу ООО "МосУпак" на програмный продукт "1С: Управление торговлей 8".

Выполнен проект по интеграции с сервисом распределения заказов на установку техники в магазинах М.Видео

Выполнен проект по запуску системы интеграции с сервисом распределения заказов на установку техники из магазинов торговой компании "М.Видео". Проект позволяет повысить оперативность обслуживания покупателей и вывести на новый уровень взаимодействие сервисных центров и магазинов по установке техник...

Внедрение "1С: Управление торговлей 8" в ООО "ФинансКомпани"

Специалистами «АйТи Сервис» завершен  комплексный проект по внедрению  "1С: Управление торговлей 8" и создания интернет-магазина на платформе ASP.